...
. Понятно - опен сорс, бери и делай, но отличия порой минимальны, а на улучшение того что имеется походу мозгов не хватает... Вот и получается, "дедушки" хиреют, а тот же дистр, как говорится "те же яйца - токо сбоку", плюс рюшечки и успех...
, хотя кто давно пользуется - тот пользуется правильными вещами, а вот мОлодеж порой после пары месяцев работы спрашивает: "а хде тут консоль и нафиг она нужна (из жизни, не выдумано)."

Can't open file: 'log.MYD'. (errno: 145)
INSERT INTO log (
level, entity, action, userId, boardId, topicId, postId, extraId,
logTime, ip
) VALUES (
2, 'topic', 'show', 0, 23, 680, 0, 0,
1781138071, '18.97.14.84'
)
If you think this is a real error, you can inform the administrator. Please include the exact error message and the time of occurrence.
Powered by mwForum 2.12.0 © 1999-2007 Markus Wichitill
Page created in 0.449s with 10 database queries.