Ivanovo Linux Users Group - Not logged in
Forum Help Search Login
Previous Next Up Topic X / KDE / виндакнопки (4259 hits)
By Bercut Date 03.03.06 05:45
как включить в кде  виндакнопки
вернее ту каторая открывает меню кде т к та которая открывает контекстное сама работает но всёже прошу указать почему
виндакнопки это те которые между контрилом и альтом за исключением пробела
русский язык подобен искуству кун-фу, и великий мастер никогда не применит его без необходимости...
Previous Next Up Topic X / KDE / виндакнопки (4259 hits)
Database Error

Can't open file: 'log.MYD'. (errno: 145)

INSERT INTO log (
level, entity, action, userId, boardId, topicId, postId, extraId,
logTime, ip
) VALUES (
2, 'topic', 'show', 0, 9, 346, 0, 0,
1781307104, '18.97.9.171'
)

If you think this is a real error, you can inform the administrator. Please include the exact error message and the time of occurrence.

Powered by mwForum 2.12.0 © 1999-2007 Markus Wichitill

Page created in 0.141s with 9 database queries.