Ivanovo Linux Users Group - Not logged in
Forum Help Search Login
Previous Next Up Topic Железо / Настраиваем железки / Скрестить линух и windows mobile2005 (11032 hits)
- By MaxyS Date 06.12.06 06:25
Вобщем вопрос прост. можно-ли это сделать?
1) Модем должен работать.
2) передача файлов с компа на телефон(motorola MPx200)
Parent By drstepanov Date 29.12.06 07:42
Попробуй посмотри здесь http://itc.ua/article.phtml?ID=14276
Parent - By MaxyS Date 04.05.08 11:37
модем настриол на теле mpx220
даю комунду modprobe usbserial vendor=0x045e product=0x0079
появляется устройство /dev/ttyUSB0
На моторыле модем работал, на моем roverpc s5 не хочет, устройство появляется, но кррр не может открыть момед, на смарте все ок
В чем может быть причина?
Parent By MaxyS Date 07.05.08 20:20
Народ, скажите плз кто сталкивался с подобным, я уже головой в стенку разбился, хочется инет в лине, винда запарила уже((((
Previous Next Up Topic Железо / Настраиваем железки / Скрестить линух и windows mobile2005 (11032 hits)
Database Error

Can't open file: 'log.MYD'. (errno: 145)

INSERT INTO log (
level, entity, action, userId, boardId, topicId, postId, extraId,
logTime, ip
) VALUES (
2, 'topic', 'show', 0, 18, 401, 0, 0,
1780981630, '18.97.14.90'
)

If you think this is a real error, you can inform the administrator. Please include the exact error message and the time of occurrence.

Powered by mwForum 2.12.0 © 1999-2007 Markus Wichitill

Page created in 0.068s with 9 database queries.